第32回東京都クラブ選手権
月日 曜日 キックオフ   対戦カード グラウンド
4月3日 11:00 D3-7@ ダックス
● 5( 5
0
-
-
24
29
)53○
GIRLS RFC 1 三郷
    12:30 D3-7A 世田谷RFC
●25( 8
17
-
-
8
22
)30○
ぜんかいビアーズRFC 2 三郷
    14:00 D2-4@ 富士クラブ
● 5( 0
5
-
-
17
21
)38○
武蔵野ラガーズ 3 三郷
4月10日 11:00 D1-2@ 早大GWRCシニア
●31( 14
17
-
-
14
29
)43○
スーパーマンRFC 4 三郷
    12:30 D1-1@ 楕制輪クラブ
●36( 12
24
-
-
14
27
)41○
ハリケーンズ 5 三郷
    14:00 D1-1A 東京外人
○65( 41
24
-
-
5
12
)17●
オリバーズ 6 三郷
    10:30 D3-6@ 多摩クラブ
○40( 14
26
-
-
7
0
) 7●
練馬クラブ 7 金町
    12:00 D3-6A かめありクラブ
●28( 0
28
-
-
24
24
)48○
どろんこR・F・C 8 金町
    13:30 D2-3@ 新宿ジャック・ガッデムズ
○61( 31
30
-
-
0
0
) 0●
スウィフトRFC 9 金町
4月17日 13:00 D2-4A 城東ドンキーズ
○24( 24
0
-
-
0
12
)12●
富士クラブ 10 臨海A
    14:30 T-@ 調布三鷹オールカマーズ
○33( 5
28
-
-
5
0
) 5●
ハーキュリーズ 11 臨海A
    12:30 D2-5@ みたかJPL
● 7( 0
7
-
-
19
35
)54○
オールジンジャンRFC 12 臨海B
    14:00 T-A RFCマンダラ東京
● 7( 7
0
-
-
26
31
)57○
駒場WMM 13 臨海B
    10:30 D2-5A NSラガー
● 0( 0
0
-
-
33
31
)64○
東京クルセイダーズRFC 14 金町
    12:00 D2-3A ワイキキ・バニアンズ
●13( 8
5
-
-
19
10
)29○
イエローバックス 15 金町
    13:30 D1-2A 東京闘球団高麗
●31( 26
5
-
-
5
36
)41○
くるみクラブ 16 金町
    10:30 D3-7B GIRLS RFC
○26( 26
0
-
-
0
10
)10●
世田谷RFC 17 長峰
    13:00 D2-4B 武蔵野ラガーズ
● 0( 0
0
-
-
0
6
) 6○
吉祥寺ワイルドターキー 18 長峰
    14:30 D3-7C ダックス
●28( 21
7
-
-
31
22
)53○
ぜんかいビアーズRFC 19 長峰
4月24日 11:00 D3-6B かめありクラブ ●不戦敗−不戦勝○ 多摩クラブ 20 三郷
    12:30 D3-6C どろんこR・F・C
●14( 7
7
-
-
21
17
)38○
練馬クラブ 21 三郷
    14:00 D1-1B オリバーズ
●19( 0
19
-
-
36
29
)65○
楕制輪クラブ 22 三郷
5月1日 11:00 D1-2B くるみクラブ
○53( 19
34
-
-
5
12
)17●
早大GWRCシニア 23 臨海A
    12:30 D2-3B ワイキキ・バニアンズ
○24( 3
21
-
-
7
7
)14●
スウィフトRFC 24 臨海A
    14:00 D3-7D 世田谷RFC
○38( 26
12
-
-
17
19
)36●
ダックス 25 臨海A
    11:30 D1-2C 東京闘球団高麗
●27( 17
10
-
-
7
33
)40○
スーパーマンRFC 26 臨海B
    13:00 D2-5C みたかJPL ●不戦敗−不戦勝○ 東京クルセイダーズRFC 27 臨海B
    14:30 D3-7E ぜんかいビアーズRFC
● 7( 7
0
-
-
7
24
)31○
GIRLS RFC 28 臨海B
    10:30 D2-4C 吉祥寺ワイルドターキー
○45( 18
27
-
-
0
5
) 5●
城東ドンキーズ 29 稲城
    13:00 D1-1C 東京外人 ○不戦勝−不戦敗● ハリケーンズ 30 稲城
    14:30 T-B RFCマンダラ東京
● 7( 7
0
-
-
14
14
)28○
ハーキュリーズ 31 稲城
5月15日 10:30 D2-5C オールジンジャンRFC
○42( 14
28
-
-
5
5
)10●
NSラガー 32 長峰
    12:00 D2-3C イエローバックス
○82( 31
51
-
-
0
27
)27●
新宿ジャック・ガッデムズ 33 長峰
    13:30 T-C 駒場WMM
● 5( 5
0
-
-
12
22
)34○
調布三鷹オールカマーズ 34 長峰
5月29日 11:00 D2-4D 富士クラブ
●12( 5
7
-
-
24
22
)46○
吉祥寺ワイルドターキー 35 臨海A
    12:30 D1-2D 早大GWRCシニア
●28( 14
14
-
-
31
8
)39○
東京闘球団高麗 36 臨海A
    14:00 D1-2E スーパーマンRFC
○53( 24
29
-
-
14
0
)14●
くるみクラブ 37 臨海A
    11:30 D2-4E 城東ドンキーズ
●19( 7
12
-
-
5
26
)31○
武蔵野ラガーズ 38 臨海B
    13:00 D1-1D 楕制輪クラブ
●29( 15
14
-
-
15
22
)37○
東京外人 39 臨海B
    14:30 D1-1E ハリケーンズ ●不戦敗−不戦勝○ オリバーズ 40 臨海B
    11:00 D3-6D 練馬クラブ
○88( 50
38
-
-
7
0
) 7●
かめありクラブ 41 奥戸
    12:30 T-D 調布三鷹オールカマーズ
○71( 33
38
-
-
7
0
) 7●
RFCマンダラ東京 42 奥戸
    14:00 T-E ハーキュリーズ
●14( 14
0
-
-
14
64
)78○
駒場WMM 43 奥戸
6月5日 10:00 D2-3D 新宿ジャック・ガッデムズ
○31( 7
24
-
-
0
8
) 8●
ワイキキ・バニアンズ 44 三郷
    11:30 D2-3E スウィフトRFC
●21( 0
21
-
-
17
22
)39○
イエローバックス 45 三郷
6月12日 11:00 D3-6E 多摩クラブ
○77( 36
41
-
-
0
5
) 5●
どろんこR・F・C 46 三郷
    12:30 D2-5D NSラガー ○不戦勝−不戦敗● みたかJPL 47 三郷
    14:00 D2-5E 東京クルセイダーズRFC
○48( 36
12
-
-
7
24
)31●
オールジンジャンRFC 48 三郷
6月19日 11:00 D1準決勝戦 楕制輪(D1-1 2位)
●12( 5
7
-
-
31
55
)86○
スーパーマンRFC(D1-2 1位) 49 三郷
    12:30 D1準決勝戦 くるみ(D1-2 2位)
●15( 8
7
-
-
12
19
)31○
東京外人(D1-1 1位) 50 三郷
6月26日 11:00 D1・D2入替戦 吉祥寺ワイルドターキー(D2 3位)
○65( 31
34
-
-
0
12
)12●
オリバーズ(D1 6位) 51 三郷
    12:30 D1 決勝戦 スーパーマン
○49( 18
31
-
-
7
5
)12●
東京外人 52 三郷