10月6日(土)
-
12:00九州電力キューデンヴォルテクス栗田工業ウォーターガッシュ九電香椎競
-
13:00マツダブルーズーマーズ三菱重工相模原ダイナボアーズ維新公園ラグ
-
13:00セコムラガッツ東京ガスセコムG
-
13:00横河武蔵野アトラスターズ清水建設ブルーシャークス横河G
-
14:00中央大東海大東海大G
-
14:30法政大拓殖大秋葉台
10月7日(日)
-
トップリーグ11:30キヤノンイーグルスコカ・コーラレッドスパークス釜石復興有料
-
11:30早稲田大青山学院大足利陸上有料
-
トップリーグ13:00NECグリーンロケッツNTTコミュニケーションズシャイニングアークス柏の葉有料
-
トップリーグ13:00サントリーサンゴリアス豊田自動織機シャトルズ中銀スタ有料
-
13:00近鉄ライナーズ中国電力レッドレグリオンズ万博
-
13:00ヤクルトLEVINS日本IBMビッグブルーヤクルトG
-
13:00明治安田生命ホーリーズクリーンファイターズ明治安田G
-
14:00筑波大明治大足利陸上有料
-
14:00慶應義塾大成蹊大慶應義塾大G
-
14:00釜石シーウェイブスRFCNTTドコモレッドハリケーンズ釜石復興有料
-
15:00日本体育大帝京大帝京大G
10月8日(月・祝)
-
11:30専修大流通経済大上柚木
-
13:00秋田ノーザンブレッツ船岡自衛隊ワイルドボアーズあきスタ
-
14:00日本大大東文化大上柚木
10月13日(土)
-
トップリーグ11:30キヤノンイーグルスヤマハ発動機ジュビロ秩父宮有料
-
トップリーグ13:00東芝ブレイブルーパスクボタスピアーズいわきグ有料
-
トップリーグ13:00パナソニック ワイルドナイツリコーブラックラムズ太田有料
-
トップリーグ13:00NECグリーンロケッツ日野レッドドルフィンズ柏の葉有料
-
13:00東京ガスヤクルトLEVINS東京ガスG
-
13:00セコムラガッツ清水建設ブルーシャークスセコムG
-
トップリーグ14:00NTTコミュニケーションズシャイニングアークストヨタ自動車ヴェルブリッツ秩父宮有料
10月14日(日)
-
12:00横河武蔵野アトラスターズ秋田ノーザンブレッツ横河G
-
13:00日本IBMビッグブルークリーンファイターズ八千代総合G
-
13:00明治安田生命ホーリーズ船岡自衛隊ワイルドボアーズ明治安田G
10月20日(土)
-
トップリーグ11:30NTTコミュニケーションズシャイニングアークス宗像サニックスブルース秩父宮有料
-
11:30NTTドコモレッドハリケーンズ九州電力キューデンヴォルテクス万博
-
11:30中国電力レッドレグリオンズ釜石シーウェイブスRFCコカBJIスタ
-
13:00明治安田生命ホーリーズヤクルトLEVINS明治安田G
-
トップリーグ14:00日野レッドドルフィンズサントリーサンゴリアス秩父宮有料
-
14:00明治大成蹊大明治大G
-
14:00日本大法政大セナリオH三郷
-
14:00東海大専修大東海大G
-
トップリーグ15:00パナソニック ワイルドナイツキヤノンイーグルス熊谷有料
10月21日(日)
-
11:30慶應義塾大帝京大秩父宮有料
-
11:30拓殖大流通経済大熊谷有料
-
13:00青山学院大筑波大筑波大G
-
13:00栗田工業ウォーターガッシュマツダブルーズーマーズ昭島・栗田G
-
14:00日本体育大早稲田大前橋敷島有料
-
14:00中央大大東文化大熊谷有料
-
14:00三菱重工相模原ダイナボアーズ近鉄ライナーズ秩父宮有料
10月26日(金)
-
17:00東京ガス清水建設ブルーシャークス秩父宮有料
-
19:15栗田工業ウォーターガッシュ三菱重工相模原ダイナボアーズ秩父宮有料
10月27日(土)
-
11:30秋田ノーザンブレッツ日本IBMビッグブルーいわスタ有料
-
14:00釜石シーウェイブスRFC近鉄ライナーズいわスタ有料
-
14:00マツダブルーズーマーズ九州電力キューデンヴォルテクスコカBJIラグ
10月28日(日)
-
11:30東海大流通経済大秩父宮有料
-
11:30日本大拓殖大熊谷B
-
13:00クリーンファイターズ船岡自衛隊ワイルドボアーズTOSEN G
-
13:00セコムラガッツ横河武蔵野アトラスターズセコムG
-
14:00大東文化大法政大秩父宮有料
-
14:00専修大中央大熊谷B
-
14:00NTTドコモレッドハリケーンズ中国電力レッドレグリオンズドコモ南港G
- 黄色背景は、リピートシートクーポン対象
大学対抗戦A more
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 帝京大 | 34 |
2 | 明治大 | 30 |
3 | 早稲田大 | 24 |
4 | 筑波大 | 20 |
5 | 慶應義塾大 | 14 |
6 | 立教大 | 10 |
7 | 青山学院大 | 5 |
8 | 成蹊大 | 1 |
大学リーグ戦1部 more
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 東海大 | 34 |
2 | 流通経済大 | 28 |
3 | 法政大 | 19 |
4 | 大東文化大 | 19 |
5 | 東洋大 | 16 |
6 | 日本大 | 11 |
7 | 立正大 | 10 |
8 | 拓殖大 | 0 |
TE Aグループmore
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | ヤクルト | 33 |
2 | セコム | 27 |
3 | 東京ガス | 21 |
4 | 横河武蔵野 | 8 |
5 | 秋田NB | 7 |
TE Bグループmore
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 日立 | 31 |
2 | 丸和運輸機関 | 24 |
3 | 富士フイルム | 19 |
4 | クリーンF | 9 |
5 | 明治安田 | 9 |