11月3日(土・祝)
-
11:30青山学院大日本体育大上柚木
-
13:00東京ガスクリーンファイターズ東京ガスG
-
13:00ヤクルトLEVINS船岡自衛隊ワイルドボアーズヤクルトG
-
13:15三菱重工相模原ダイナボアーズ九州電力キューデンヴォルテクスいわきグ有料
-
14:00成蹊大筑波大上柚木
-
リポビタンDシャレンジカップ201814:45日本代表ニュージーランド代表味の素スタジアム
11月4日(日)
-
11:30明治大慶應義塾大秩父宮有料
-
11:30秋田ノーザンブレッツ清水建設ブルーシャークス釜石復興有料
-
13:00東北学院大学
(東北地区代表)北海道大学
(北海道地区代表)月寒 -
13:00マツダブルーズーマーズ中国電力レッドレグリオンズコカBJIラグ
-
13:00横河武蔵野アトラスターズ明治安田生命ホーリーズ横河G
-
13:00日本IBMビッグブルーセコムラガッツ八千代総合G
-
14:00帝京大早稲田大秩父宮有料
-
14:00釜石シーウェイブスRFC栗田工業ウォーターガッシュ釜石復興有料
-
14:00近鉄ライナーズNTTドコモレッドハリケーンズ花園
11月10日(土)
-
トップリーグ11:30東芝ブレイブルーパス豊田自動織機シャトルズ町田有料
-
11:30法政大東海大秩父宮有料
-
トップリーグ14:00キヤノンイーグルス日野レッドドルフィンズ町田有料
-
14:00大東文化大流通経済大秩父宮有料
11月11日(日)
-
10:15秋田ノーザンブレッツ明治安田生命ホーリーズあきスタ有料
-
11:30國學院大學久我山高校早稲田実業学校秩父宮有料
-
トップリーグ12:30サントリーサンゴリアスHonda HEATA-スタ(あきスタ)有料
-
トップリーグ13:00NTTコミュニケーションズシャイニングアークスリコーブラックラムズいわスタ有料
-
トップリーグ13:00パナソニック ワイルドナイツNECグリーンロケッツ足利陸有料
-
トップリーグ13:00クボタスピアーズ宗像サニックスブルース新潟陸有料
-
13:00明治大
(カテゴリー1・1位)57-33慶應義塾大
(カテゴリー1・4位)明治大G -
13:20目黒学院高校本郷高校秩父宮有料
-
15:00帝京大
(カテゴリー1・2位)29-43東海大
(カテゴリー1・3位)帝京大G
11月17日(土)
-
トップリーグ13:00リコーブラックラムズサントリーサンゴリアスニッパツ有料
-
13:00東京ガス船岡自衛隊ワイルドボアーズ東京ガスG
-
13:00清水建設ブルーシャークス日本IBMビッグブルー荏田G
-
14:00日本大専修大セナリオH三郷
11月18日(日)
-
11:30青山学院大成蹊大前橋敷島有料
-
11:30マツダブルーズーマーズ
(1stステージ6位)中国電力レッドレグリオンズ
(1stステージ7位)宝ヶ池 -
11:30ヤクルトLEVINSセコムラガッツ秩父宮有料
-
13:00横河武蔵野アトラスターズクリーンファイターズ横河G
-
14:00帝京大明治大秩父宮有料
-
14:00筑波大日本体育大前橋敷島有料
-
14:00拓殖大中央大セナリオH三郷
-
14:00釜石シーウェイブスRFC
(1stステージ5位)九州電力キューデンヴォルテクス
(1stステージ8位)宝ヶ池
11月23日(金・祝)
-
14:00慶應義塾大早稲田大秩父宮有料
11月24日(土)
-
トップリーグ11:30NECグリーンロケッツ日野レッドドルフィンズ熊谷有料
-
11:30クリーンファイターズ秋田ノーザンブレッツ秩父宮有料
-
13:00明治大東海大明治大G
-
13:00清水建設ブルーシャークスヤクルトLEVINS荏田G
-
トップリーグ14:00パナソニック ワイルドナイツキヤノンイーグルス熊谷有料
-
14:00横河武蔵野アトラスターズ東京ガス秩父宮有料
11月25日(日)
-
11:30流通経済大法政大秩父宮有料
-
11:30拓殖大専修大前橋敷島有料
-
11:30NTTドコモレッドハリケーンズ
(1stステージ2位)三菱重工相模原ダイナボアーズ
(1stステージ3位)かきどまり -
12:00立正大50-14カテゴリー3 5位
vs カテゴリー4 1位日本体育大立正大G -
13:00セコムラガッツ明治安田生命ホーリーズセコムG
-
13:00船岡自衛隊ワイルドボアーズ日本IBMビッグブルー石巻運動公園
-
14:00大東文化大東海大秩父宮有料
-
14:00中央大日本大前橋敷島有料
-
14:00近鉄ライナーズ
(1stステージ1位)栗田工業ウォーターガッシュ
(1stステージ4位)かきどまり
- 黄色背景は、リピートシートクーポン対象
大学対抗戦A more
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 帝京大 | 34 |
2 | 明治大 | 30 |
3 | 早稲田大 | 24 |
4 | 筑波大 | 20 |
5 | 慶應義塾大 | 14 |
6 | 立教大 | 10 |
7 | 青山学院大 | 5 |
8 | 成蹊大 | 1 |
大学リーグ戦1部 more
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 東海大 | 34 |
2 | 流通経済大 | 28 |
3 | 法政大 | 19 |
4 | 大東文化大 | 19 |
5 | 東洋大 | 16 |
6 | 日本大 | 11 |
7 | 立正大 | 10 |
8 | 拓殖大 | 0 |
TE Aグループmore
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | ヤクルト | 33 |
2 | セコム | 27 |
3 | 東京ガス | 21 |
4 | 横河武蔵野 | 8 |
5 | 秋田NB | 7 |
TE Bグループmore
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 日立 | 31 |
2 | 丸和運輸機関 | 24 |
3 | 富士フイルム | 19 |
4 | クリーンF | 9 |
5 | 明治安田 | 9 |