9月1日(土)
-
トップリーグ16:30NECグリーンロケッツ豊田自動織機シャトルズ秩父宮有料
-
トップリーグ19:00リコーブラックラムズHonda HEAT秩父宮有料
9月7日(金)
-
トップリーグ19:30NTTコミュニケーションズシャイニングアークスサントリーサンゴリアス秩父宮有料
9月8日(土)
-
トップリーグ13:00神戸製鋼コベルコスティーラーズ宗像サニックスブルース月寒有料
-
14:00近鉄ライナーズマツダブルーズーマーズ鈴鹿
-
15:00東京ガス明治安田生命ホーリーズ東京ガスG
-
15:00船岡自衛隊ワイルドボアーズ清水建設ブルーシャークス船岡駐屯地G
-
16:00中国電力レッドレグリオンズ九州電力キューデンヴォルテクスコカBJIラグ
-
16:00横河武蔵野アトラスターズ日本IBMビッグブルー横河G
-
16:00クリーンファイターズヤクルトLEVINSTOSEN G
-
トップリーグ16:30クボタスピアーズヤマハ発動機ジュビロ秩父宮有料
-
トップリーグ19:00NECグリーンロケッツトヨタ自動車ヴェルブリッツ秩父宮有料
9月9日(日)
-
11:00セコムラガッツ秋田ノーザンブレッツセコムG
-
12:30三菱重工相模原ダイナボアーズ釜石シーウェイブスRFC秩父宮有料
-
15:00早稲田大筑波大セナリオH三郷
-
15:00栗田工業ウォーターガッシュNTTドコモレッドハリケーンズ秩父宮有料
-
トップリーグ16:00リコーブラックラムズ東芝ブレイブルーパス駒沢有料
9月14日(金)
-
トップリーグ19:30サントリーサンゴリアス神戸製鋼コベルコスティーラーズ秩父宮有料
9月15日(土)
-
12:30日本体育大慶應義塾大秋葉台
-
15:00明治大青山学院大秋葉台
-
15:00明治安田生命ホーリーズ清水建設ブルーシャークス明治安田G
-
16:00東京ガス日本IBMビッグブルー東京ガスG
-
トップリーグ16:30日野レッドドルフィンズトヨタ自動車ヴェルブリッツ秩父宮有料
-
トップリーグ19:00東芝ブレイブルーパスパナソニック ワイルドナイツ秩父宮有料
9月16日(日)
-
11:30秋田ノーザンブレッツヤクルトLEVINSあきスタ有料
-
12:30専修大大東文化大秩父宮有料
-
12:30法政大中央大長野U有料
-
12:30中国電力レッドレグリオンズ栗田工業ウォーターガッシュミクスタ
-
14:00釜石シーウェイブスRFCマツダブルーズーマーズあきスタ(A-スタ)有料
-
15:00帝京大成蹊大秩父宮有料
-
15:00拓殖大東海大長野U有料
-
15:00流通経済大日本大たつのこF
-
15:00九州電力キューデンヴォルテクス近鉄ライナーズミクスタ
-
15:00クリーンファイターズセコムラガッツTOSEN G
-
16:00横河武蔵野アトラスターズ船岡自衛隊ワイルドボアーズ横河G
-
17:00NTTドコモレッドハリケーンズ三菱重工相模原ダイナボアーズ金鳥スタ
9月21日(金)
-
トップリーグ19:30リコーブラックラムズキヤノンイーグルス秩父宮有料
9月22日(土)
-
トップリーグ16:00NTTコミュニケーションズシャイニングアークス日野レッドドルフィンズユアスタ有料
-
トップリーグ16:30東芝ブレイブルーパスコカ・コーラレッドスパークス秩父宮有料
-
トップリーグ18:00サントリーサンゴリアスNECグリーンロケッツニッパツ有料
-
トップリーグ19:00パナソニック ワイルドナイツヤマハ発動機ジュビロ秩父宮有料
9月23日(日・祝)
-
12:30東海大日本大ニッパツ三ツ沢有料
-
13:00ヤクルトLEVINS横河武蔵野アトラスターズヤクルトG
-
14:00明治安田生命ホーリーズ日本IBMビッグブルー明治安田G
-
15:00帝京大青山学院大帝京大G
-
15:00成蹊大早稲田大西競技
-
15:00大東文化大拓殖大ニッパツ三ツ沢有料
-
15:00東京ガス秋田ノーザンブレッツ東京ガスG
-
15:00クリーンファイターズ清水建設ブルーシャークスTOSEN G
-
15:00セコムラガッツ船岡自衛隊ワイルドボアーズセコムG
9月24日(月・休)
-
12:30専修大法政大上柚木
-
15:00流通経済大中央大上柚木
9月29日(土)
-
12:00九州電力キューデンヴォルテクス釜石シーウェイブスRFC九電香椎競
-
トップリーグ13:00神戸製鋼コベルコスティーラーズ宗像サニックスブルース月寒有料
-
13:00近鉄ライナーズ栗田工業ウォーターガッシュ布引グリーン
-
13:00マツダブルーズーマーズNTTドコモレッドハリケーンズ俵山スパスタ
9月30日(日)
-
12:00三菱重工相模原ダイナボアーズ中国電力レッドレグリオンズ海老名陸
-
12:30慶應義塾大筑波大江戸川陸上有料
-
15:00日本体育大明治大江戸川陸上有料
- 黄色背景は、リピートシートクーポン対象
大学対抗戦A more
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 帝京大 | 34 |
2 | 明治大 | 30 |
3 | 早稲田大 | 24 |
4 | 筑波大 | 20 |
5 | 慶應義塾大 | 14 |
6 | 立教大 | 10 |
7 | 青山学院大 | 5 |
8 | 成蹊大 | 1 |
大学リーグ戦1部 more
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 東海大 | 34 |
2 | 流通経済大 | 28 |
3 | 法政大 | 19 |
4 | 大東文化大 | 19 |
5 | 東洋大 | 16 |
6 | 日本大 | 11 |
7 | 立正大 | 10 |
8 | 拓殖大 | 0 |
TE Aグループmore
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | ヤクルト | 33 |
2 | セコム | 27 |
3 | 東京ガス | 21 |
4 | 横河武蔵野 | 8 |
5 | 秋田NB | 7 |
TE Bグループmore
順位 | チーム | 勝点 |
---|---|---|
1 | 日立 | 31 |
2 | 丸和運輸機関 | 24 |
3 | 富士フイルム | 19 |
4 | クリーンF | 9 |
5 | 明治安田 | 9 |