チケット

販売情報(チケットコード) 2019

秩父宮リピートシートクーポン

Pコード Lコード
674-790 33852
  • 黄色背景は、リピートシートクーポン対象

8月

  • 試合日
    -
    Pコード
    Lコード
  • 大学対抗戦 A
    31日
    (土)
    10:45
    早稲田大学
    -
    日本体育大学
    菅平サニアパークM
    843-341
    32691
  • 大学リーグ戦 1部
    31日
    (土)
    12:45
    東海大学
    -
    中央大学
    菅平サニアパークM
    843-341
    32691
  • 大学リーグ戦 1部
    31日
    (土)
    11:15
    流通経済大学
    -
    拓殖大学
    菅平サニアパークC
    843-341
    32691
  • 大学対抗戦 A
    31日
    (土)
    13:15
    明治大学
    -
    筑波大学
    菅平サニアパークC
    843-341
    32691

9月

  • 試合日
    -
    Pコード
    Lコード
  • 大学リーグ戦 1部
    1日
    (日)
    10:45
    大東文化大学
    -
    専修大学
    菅平サニアパークM
    843-343
    32711
  • 大学対抗戦 A
    1日
    (日)
    12:45
    成蹊大学
    -
    帝京大学
    菅平サニアパークM
    843-343
    32711
  • 大学対抗戦 A
    1日
    (日)
    11:15
    慶應義塾大学
    -
    青山学院大学
    菅平サニアパークC
    843-343
    32711
  • 大学リーグ戦 1部
    1日
    (日)
    13:15
    法政大学
    -
    日本大学
    菅平サニアパークC
    843-343
    32711
  • 大学リーグ戦 1部
    7日
    (土)
    15:00
    専修大学
    -
    東海大学
    セナリオH三郷
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    7日
    (土)
    11:00
    明治安田生命ホーリーズ
    -
    秋田ノーザンブレッツ
    明治安田G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    7日
    (土)
    15:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    クリーンファイターズ山梨
    ヤクルトG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    7日
    (土)
    16:00
    横河武蔵野
    アトラスターズ
    -
    日立製作所Sun Nexus
    横河G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    7日
    (土)
    16:00
    東京ガス
    -
    富士ゼロックス
    ファイヤーバード
    東京ガスG
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    8日
    (日)
    15:00
    拓殖大学
    -
    大東文化大学
    熊谷B
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    8日
    (日)
    15:00
    中央大学
    -
    法政大学
    セナリオH三郷
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    8日
    (日)
    11:00
    筑波大学
    -
    慶應義塾大学
    たつのこフィールド
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    8日
    (日)
    15:00
    日本大学
    -
    流通経済大学
    たつのこフィールド
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    8日
    (日)
    15:00
    帝京大学
    -
    日本体育大学
    帝京大G
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    8日
    (日)
    15:00
    成蹊大学
    -
    明治大学
    明治大G
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    8日
    (日)
    16:00
    青山学院大学
    -
    早稲田大学
    早稲田大G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    8日
    (日)
    15:00
    セコムラガッツ
    -
    BIG BLUES
    セコムG
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    14日
    (土)
    12:30
    中央大学
    -
    流通経済大学
    秋葉台
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    14日
    (土)
    15:00
    成蹊大学
    -
    慶應義塾大学
    秋葉台
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    14日
    (土)
    12:30
    大東文化大学
    -
    日本大学
    上柚木陸上
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    14日
    (土)
    15:00
    東海大学
    -
    拓殖大学
    上柚木陸上
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    14日
    (土)
    15:00
    青山学院大学
    -
    帝京大学
    大和スポーツセンター競技場
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    14日
    (土)
    15:00
    東京ガス
    -
    日立製作所Sun Nexus
    東京ガスG
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    15日
    (日)
    12:30
    法政大学
    -
    専修大学
    足利陸上
    597-645
    32758
  • 大学対抗戦 A
    15日
    (日)
    15:00
    明治大学
    -
    日本体育大学
    足利陸上
    597-645
    32758
  • 大学対抗戦 A
    15日
    (日)
    16:00
    筑波大学
    -
    早稲田大学
    ケーズデンキ
    597-646
    32785
  • トップイーストリーグ1
    15日
    (日)
    11:00
    秋田ノーザンブレッツ
    -
    クリーンファイターズ山梨
    A-スタ
    (あきぎん)
    597-665
    22579
  • トップイーストリーグ1
    15日
    (日)
    15:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    富士ゼロックス
    ファイヤーバード
    ヤクルトG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    15日
    (日)
    15:00
    明治安田生命ホーリーズ
    -
    セコムラガッツ
    明治安田G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    15日
    (日)
    16:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    -
    BIG BLUES
    横河G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    28日
    (土)
    12:00
    秋田ノーザンブレッツ
    -
    東京ガス
    A-スタ
    (あきぎん)
    597-665
    22580
  • トップイーストリーグ1
    28日
    (土)
    13:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    BIG BLUES
    ヤクルトG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    28日
    (土)
    15:00
    明治安田生命ホーリーズ
    -
    日立製作所Sun Nexus
    明治安田G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    29日
    (日)
    13:00
    クリーンファイターズ山梨
    -
    横河武蔵野アトラスターズ
    TOSEN G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    29日
    (日)
    15:00
    セコムラガッツ
    -
    富士ゼロックス
    ファイヤーバード
    セコムG
    -
    -

10月

  • 試合日
    -
    Pコード
    Lコード
  • トップイーストリーグ1
    12日
    (土)
    13:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    -
    東京ガス
    横河G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    12日
    (土)
    13:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    明治安田生命ホーリーズ
    ヤクルトG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    13日
    (日)
    11:00
    富士ゼロックス
    ファイヤーバード
    -
    秋田ノーザンブレッツ
    海老名陸上競技場
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    13日
    (日)
    13:00
    セコムラガッツ
    -
    日立製作所Sun Nexus
    セコムG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    13日
    (日)
    13:00
    クリーンファイターズ山梨
    -
    BIG BLUES
    御勅使南公園
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    19日
    (土)
    13:00
    日立製作所Sun Nexus
    -
    ヤクルトLEVINS
    日立市民運動公園
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    19日
    (土)
    13:00
    クリーンファイターズ山梨
    -
    東京ガス
    TOSEN G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    20日
    (日)
    12:00
    秋田ノーザンブレッツ
    -
    セコムラガッツ
    A-スタ
    (あきぎん)
    597-665
    22587
  • トップイーストリーグ1
    20日
    (日)
    13:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    -
    富士ゼロックス
    ファイヤーバード
    横河G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    20日
    (日)
    14:00
    BIG BLUES
    -
    明治安田生命ホーリーズ
    八千代総合G
    -
    -

11月

  • 試合日
    -
    Pコード
    Lコード
  • トップイーストリーグ1
    2日
    (土)
    12:00
    秋田ノーザンブレッツ
    -
    日立製作所Sun Nexus
    A-スタ
    (あきぎん)
    597-665
    22592
  • トップイーストリーグ1
    2日
    (土)
    13:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    東京ガス
    ヤクルトG
    -
    -
  • 高校
    3日
    (日祝)
    10:00
    東京都高校 準決勝
    江戸川陸上
    597-623
    32843
  • 高校
    3日
    (日祝)
    11:20
    東京都高校 準決勝
    江戸川陸上
    597-623
    32843
  • 高校
    3日
    (日祝)
    12:40
    東京都高校 準決勝
    江戸川陸上
    597-623
    32843
  • 高校
    3日
    (日祝)
    14:00
    東京都高校 準決勝
    江戸川陸上
    597-623
    32843
  • 大学リーグ戦 1部
    3日
    (日祝)
    12:30
    流通経済大学
    -
    専修大学
    熊谷B
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    3日
    (日祝)
    14:30
    大東文化大学
    -
    中央大学
    熊谷B
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    3日
    (日祝)
    14:00
    拓殖大学
    -
    法政大学
    セナリオH三郷
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    3日
    (日祝)
    14:00
    日本大学
    -
    東海大学
    東京ガスG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    3日
    (日祝)
    13:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    -
    明治安田生命ホーリーズ
    横河G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    3日
    (日祝)
    13:00
    セコムラガッツ
    -
    クリーンファイターズ山梨
    セコムG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    3日
    (日祝)
    13:30
    富士ゼロックス
    ファイヤーバード
    -
    BIG BLUES
    保土谷運動公園
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    4日
    (月休)
    11:30
    青山学院大学
    -
    明治大学
    上柚木陸上
    843-830
    32949
  • 大学対抗戦 A
    4日
    (月休)
    14:00
    慶應義塾大学
    -
    日本体育大学
    上柚木陸上
    843-830
    32949
  • 大学対抗戦 A
    4日
    (月休)
    11:30
    早稲田大学
    -
    成蹊大学
    駒沢
    597-635
    32966
  • 大学対抗戦 A
    4日
    (月休)
    14:00
    帝京大学
    -
    筑波大学
    駒沢
    597-635
    32966
  • 大学リーグ戦 1部
    9日
    (土)
    11:30
    流通経済大学
    -
    大東文化大学
    秩父宮
    597-601
    33059
  • 大学リーグ戦 1部
    9日
    (土)
    14:00
    東海大学
    -
    法政大学
    秩父宮
    597-601
    33059
  • トップイーストリーグ1
    9日
    (土)
    13:00
    東京ガス
    -
    BIG BLUES
    東京ガスG
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    10日
    (日)
    11:30
    慶應義塾大学
    -
    明治大学
    秩父宮
    597-601
    33062
  • 大学対抗戦 A
    10日
    (日)
    14:00
    早稲田大学
    -
    帝京大学
    秩父宮
    597-601
    33062
  • 大学対抗戦 A
    10日
    (日)
    11:30
    日本体育大学
    -
    青山学院大学
    熊谷B
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    10日
    (日)
    14:00
    筑波大学
    -
    成蹊大学
    熊谷B
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    10日
    (日)
    11:00
    日立製作所Sun Nexus
    -
    クリーンファイターズ山梨
    水戸ツインフィールド
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    10日
    (日)
    12:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    秋田ノーザンブレッツ
    ヤクルトG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    10日
    (日)
    13:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    -
    セコムラガッツ
    横河G
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    10日
    (日)
    13:00
    明治安田生命ホーリーズ
    -
    富士ゼロックス
    ファイヤーバード
    明治安田G
    -
    -
  • トップチャレンジ
    15日
    (金)
    18:30
    豊田自動織機シャトルズ
    -
    マツダブルーズーマーズ
    刈谷
    844357
    43493
  • トップチャレンジ
    16日
    (土)
    11:30
    釜石シーウェイブスRFC
    -
    コカ・コーラレッドスパークス
    釜石復興
    843-855
    22636
  • トップチャレンジ
    16日
    (土)
    13:00
    栗田工業ウォーターガッシュ
    -
    九州電力キューデンヴォルテクス
    栗田昭島G
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    16日
    (土)
    11:30
    法政大学
    -
    大東文化大学
    秩父宮
    597-601
    33073
  • 大学リーグ戦 1部
    16日
    (土)
    14:00
    流通経済大学
    -
    東海大学
    秩父宮
    597-601
    33073
  • 大学リーグ戦 1部
    16日
    (土)
    14:00
    専修大学
    -
    拓殖大学
    ニッパツ三ッ沢
    597-610
    33136
  • トップチャレンジ
    17日
    (日)
    13:00
    近鉄ライナーズ
    -
    清水建設ブルーシャークス
    ヤンマーフィールド
    597631
    52013
  • 高校
    17日
    (日)
    11:30
    東京都高校 決勝
    秩父宮
    597-601
    33180
  • 高校
    17日
    (日)
    13:20
    東京都高校 決勝
    秩父宮
    597-601
    33180
  • 大学リーグ戦 1部
    17日
    (日)
    14:00
    日本大学
    -
    中央大学
    セナリオH三郷
    -
    -
  • トップチャレンジ
    23日
    (土祝)
    11:30
    釜石シーウェイブスRFC
    -
    九州電力キューデンヴォルテクス
    釜石復興
    843-856
    22653
  • トップチャレンジ
    23日
    (土祝)
    13:00
    コカ・コーラレッドスパークス
    -
    栗田工業ウォーターガッシュ
    コカ・コーラG
    -
    -
  • トップチャレンジ
    23日
    (土祝)
    13:00
    清水建設ブルーシャークス
    -
    マツダブルーズーマーズ
    清水荏田G
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    23日
    (土祝)
    14:00
    早稲田大学
    -
    慶應義塾大学
    秩父宮
    597-601
    33219
  • トップイーストリーグ1
    23日
    (土祝)
    13:00
    東京ガス
    -
    明治安田生命ホーリーズ
    東京ガスG
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    23日
    (土祝)
    13:00
    セコムラガッツ
    -
    ヤクルトLEVINS
    セコムG
    -
    -
  • トップチャレンジ
    24日
    (日)
    13:00
    近鉄ライナーズ
    -
    豊田自動織機シャトルズ
    花園
    597612
    52013
  • トップイーストリーグ1
    24日
    (日)
    11:30
    BIG BLUES
    -
    日立製作所Sun Nexus
    秩父宮
    597-601
    33223
  • 大学対抗戦 A
    24日
    (日)
    14:00
    明治大学
    -
    帝京大学
    秩父宮
    597-601
    33223
  • 大学対抗戦 A
    24日
    (日)
    11:30
    成蹊大学
    -
    青山学院大学
    前橋敷島
    597-609
    33227
  • 大学対抗戦 A
    24日
    (日)
    14:00
    日本体育大学
    -
    筑波大学
    前橋敷島
    597-609
    33227
  • 大学リーグ戦 1部
    24日
    (日)
    11:30
    中央大学
    -
    拓殖大学
    江戸川陸上
    597-623
    33237
  • 大学リーグ戦 1部
    24日
    (日)
    14:00
    専修大学
    -
    日本大学
    江戸川陸上
    597-623
    33237
  • トップイーストリーグ1
    24日
    (日)
    12:00
    秋田ノーザンブレッツ
    -
    横河武蔵野アトラスターズ
    A-スタ
    (あきぎん)
    597-665
    22681
  • トップイーストリーグ1
    24日
    (日)
    14:00
    富士ゼロックス
    ファイヤーバード
    -
    クリーンファイターズ山梨
    柳島スポーツ公園
    -
    -
  • 大学対抗戦 A
    30日
    (土)
    11:30
    帝京大学
    -
    慶應義塾大学
    秩父宮
    597-601
    33255
  • 大学リーグ戦 1部
    30日
    (土)
    14:00
    東海大学
    -
    大東文化大学
    秩父宮
    597-601
    33255
  • 大学対抗戦 A
    30日
    (土)
    11:30
    日本体育大学
    -
    成蹊大学
    江戸川陸上
    597-623
    33271
  • 大学対抗戦 A
    30日
    (土)
    14:00
    筑波大学
    -
    青山学院大学
    江戸川陸上
    597-623
    33271
  • 大学リーグ戦 1部
    30日
    (土)
    11:30
    拓殖大学
    -
    日本大学
    熊谷
    597-603
    33381
  • 大学リーグ戦 1部
    30日
    (土)
    14:00
    法政大学
    -
    流通経済大学
    熊谷
    597-603
    33381
  • トップイーストリーグ1
    30日
    (日)
    11:30
    BIG BLUES
    -
    秋田ノーザンブレッツ
    上柚木陸上
    -
    -
  • 大学リーグ戦 1部
    30日
    (土)
    14:00
    中央大学
    -
    専修大学
    上柚木陸上
    -
    -

12月

  • 試合日
    -
    Pコード
    Lコード
  • 大学対抗戦 A
    1日
    (日)
    14:00
    明治大学
    -
    早稲田大学
    秩父宮
    597-601
    33577
  • トップイーストリーグ1
    1日
    (日)
    13:00
    クリーンファイターズ山梨
    -
    明治安田生命ホーリーズ
    御勅使南公園
    -
    -
  • トップイーストリーグ1
    1日
    (日)
    13:00
    日立製作所Sun Nexus
    -
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    日立市民運動公園
    -
    -
  • トップチャレンジ
    7日
    (土)
    11:30
    栗田工業ウォーターガッシュ
    -
    釜石シーウェイブスRFC
    秩父宮
    597-601
    33580
  • トップチャレンジ
    7日
    (土)
    14:00
    清水建設ブルーシャークス
    -
    コカ・コーラレッドスパークス
    秩父宮
    597-601
    33580
  • 入替
    7日
    (土)
    11:30
    対抗戦A 7位
    -
    対抗戦B 2位
    熊谷
    597-603
    33582
  • 入替
    7日
    (土)
    14:00
    対抗戦A 8位
    -
    対抗戦B 1位
    熊谷
    597-603
    33582
  • トップイーストリーグ1
    8日
    (日)
    11:30
    東京ガス
    -
    セコムラガッツ
    秩父宮
    597-601
    33607
  • トップイーストリーグ1
    8日
    (日)
    14:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    横河武蔵野アトラスターズ
    秩父宮
    597-601
    33607
  • 入替
    8日
    日)
    11:30
    リーグ1部 7位
    -
    リーグ2部 2位
    熊谷
    597-603
    33654
  • 入替
    8日
    (日)
    14:00
    リーグ1部 8位
    -
    リーグ2部 1位
    熊谷
    597-603
    33654
  • トップチャレンジ
    14日
    (土)
    11:30
    清水建設ブルーシャークス
    -
    栗田工業ウォーターガッシュ
    秩父宮
    597-601
    33692
  • トップチャレンジ
    14日
    (土)
    14:00
    釜石シーウェイブスRFC
    -
    豊田自動織機シャトルズ
    秩父宮
    597-601
    33692
  • トップチャレンジ
    15日
    (日)
    13:00
    近鉄ライナーズ
    -
    九州電力キューデンヴォルテクス
    ヤンマーフィールド
    597631
    52013
  • トップチャレンジ
    21日
    (土)
    13:00
    豊田自動織機シャトルズ
    -
    栗田工業ウォーターガッシュ
    パロマ瑞穂
    597632
    43493

1月

  • 試合日
    -
    Pコード
    Lコード
  • トップチャレンジ
    11日
    (土)
    11:30
    豊田自動織機シャトルズ
    -
    清水建設ブルーシャークス
    ヤンマースタジアム
    597598
    52013
  • トップチャレンジ
    11日
    (土)
    14:00
    近鉄ライナーズ
    -
    釜石シーウェイブスRFC
    ヤンマースタジアム
    597598
    52013
  • トップチャレンジ
    19日
    (日)
    11:30
    清水建設ブルーシャークス
    -
    釜石シーウェイブスRFC
    秩父宮
    597-601
    33771
  • トップチャレンジ
    19日
    (日)
    14:00
    栗田工業ウォーターガッシュ
    -
    近鉄ライナーズ
    秩父宮
    597-601
    33771
  • トップチャレンジ
    19日
    (日)
    13:00
    豊田自動織機シャトルズ
    -
    コカ・コーラレッドスパークス
    刈谷
    844357
    43493