社会人 2016-2017

関東社会人

3部

9月10日(土)

  • 15:00
    凸版印刷
    IHI
    熊谷荒川河川敷

9月11日(日)

  • 10:45
    三菱地所
    NYK BUFFALOES
    三菱養和会調布
  • 11:30
    京王平山ハイランダーズ
    三菱重工横浜
    京王八王子
  • 未定
    横濱RFC
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    ひたちなかクラブ
    中止

9月25日(日)

  • 14:30
    レッドキャニオンズ
    通研データRFC
    秋ヶ瀬公園ラグビー場

10月1日(土)

  • 15:30
    日本工機白河
    三菱地所
    三菱養和会調布

10月2日(日)

  • 10:45
    三菱重工横浜
    KDDI
    三菱養和会調布
  • 12:30
    IHI
    不戦勝 - 不戦敗
    不戦勝 - 不戦敗
    やまびこ
    大宮健保 芝工大区画
  • 13:00
    エーコンクラブ
    三田倶楽部
    NEC我孫子
  • 14:30
    ワイルドブラッズ
    レッドキャニオンズ
    キヤノンスポーツパーク町田

10月8日(土)

  • 11:30
    京王平山ハイランダーズ
    悪天候の為、延期
    悪天候の為、延期
    NYK BUFFALOES
    京王八王子

10月9日(日)

  • 11:30
    ジャパンクイックサービス
    NF RFC’07
    吉川市上内川河川敷

10月10日(月・祝)

  • 12:30
    ひたちなかクラブ
    兼松ラグビー部
    流経大龍ヶ崎第二

10月15日(土)

  • 11:00
    M.B.R.F.C
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    通研データRFC
    厚木酒井グラウンド

10月16日(日)

  • 11:00
    本田技研
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    ジャパンクイックサービス
    吉川市上内川河川敷
  • 13:00
    三田倶楽部
    NF RFC’07
    NEC我孫子
  • 14:30
    KDDI
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    NYK BUFFALOES
    日本郵船飛田給
  • 14:45
    やまびこ
    兼松ラグビー部
    大宮健保14区面A

10月22日(土)

  • 10:00
    NYK BUFFALOES
    日本工機白河
    日本郵船飛田給

10月23日(日)

  • 10:30
    日本ユニシス
    ワイルドブラッズ
    東小岩
  • 13:00
    ジャパンクイックサービス
    エーコンクラブ
    吉川市上内川河川敷
  • 13:00
    IHI
    不戦勝 - 不戦敗
    不戦勝 - 不戦敗
    ひたちなかクラブ
    鬼怒グリーンパーク上流広場
  • 14:30
    凸版印刷
    横濱RFC
    北小岩
  • 14:30
    M.B.R.F.C
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    レッドキャニオンズ
    キズーチラグビーフィールド

10月29日(土)

  • 10:30
    三菱重工横浜
    三菱地所
    三菱養和会調布

10月30日(日)

  • 11:30
    KDDI
    京王平山ハイランダーズ
    京王八王子
  • 12:30
    レッドキャニオンズ
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    日本ユニシス
    東小岩
  • 13:00
    NF RFC’07
    本田技研
    京王八王子
  • 未定
    横濱RFC
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    兼松ラグビー部
    未定

11月6日(日)

  • 12:00
    ひたちなかクラブ
    凸版印刷
    岩崎電気
  • 未定
    横濱RFC
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    やまびこ
    未定
  • 未定
    日本工機白河
    不戦勝 - 不戦敗
    不戦勝 - 不戦敗
    KDDI
    未定

11月12日(土)

  • 13:15
    通研データRFC
    ワイルドブラッズ
    サンケイ三郷
  • 15:00
    兼松ラグビー部
    IHI
    秋ヶ瀬公園ラグビー場

11月13日(日)

  • 11:30
    三菱地所
    京王平山ハイランダーズ
    京王八王子
  • 12:00
    ジャパンクイックサービス
    三田倶楽部
    吉川市上内川河川敷
  • 12:30
    三菱重工横浜
    NYK BUFFALOES
    日本郵船飛田給
  • 13:15
    エーコンクラブ
    NF RFC’07
    京王八王子
  • 14:30
    日本ユニシス
    不戦勝 - 不戦敗
    不戦勝 - 不戦敗
    M.B.R.F.C
    東小岩

11月26日(土)

  • 10:30
    三菱地所
    KDDI
    三菱養和会調布
  • 13:00
    京王平山ハイランダーズ
    NYK BUFFALOES
    日本郵船飛田給
  • 13:15
    ワイルドブラッズ
    M.B.R.F.C
    サンケイ三郷
  • 未定
    IHI
    不戦勝 - 不戦敗
    不戦勝 - 不戦敗
    横濱RFC
    未定

11月27日(日)

  • 12:30
    やまびこ
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    ひたちなかクラブ
    大宮健保14区面B
  • 14:00
    本田技研
    不戦敗 - 不戦勝
    不戦敗 - 不戦勝
    エーコンクラブ
    秋ヶ瀬公園ラグビー場

12月3日(土)

  • 10:30
    兼松ラグビー部
    凸版印刷
    北小岩
  • 12:50
    日本工機白河
    三菱重工横浜
    三菱養和会調布

12月4日(日)

  • 未定
    三田倶楽部
    不戦勝 - 不戦敗
    不戦勝 - 不戦敗
    本田技研
    未定

12月11日(日)

  • 11:00
    通研データRFC
    日本ユニシス
    サンケイ三郷