社会人 2019-2020

トップイーストリーグ

ディビジョン1

9月7日(土)

  • 11:00
    明治安田生命ホーリーズ
    秋田ノーザンブレッツ
    明治安田G
  • 15:00
    ヤクルトLEVINS
    クリーンファイターズ山梨
    ヤクルトG
  • 16:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    日立製作所Sun Nexus
    横河G
  • 16:00
    東京ガス
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    東京ガスG

9月8日(日)

  • 15:00
    セコムラガッツ
    BIG BLUES
    セコムG

9月14日(土)

  • 15:00
    東京ガス
    日立製作所Sun Nexus
    東京ガスG

9月15日(日)

  • 11:00
    秋田ノーザンブレッツ
    クリーンファイターズ山梨
    A-スタ(あきぎん)
    有料
  • 15:00
    ヤクルトLEVINS
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    ヤクルトG
  • 15:00
    明治安田生命ホーリーズ
    セコムラガッツ
    明治安田G
  • 16:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    BIG BLUES
    横河G

9月28日(土)

  • 12:00
    秋田ノーザンブレッツ
    東京ガス
    A-スタ(あきぎん)
    有料
  • 13:00
    ヤクルトLEVINS
    BIG BLUES
    ヤクルトG
  • 15:00
    明治安田生命ホーリーズ
    日立製作所Sun Nexus
    明治安田G

9月29日(日)

  • 13:00
    クリーンファイターズ山梨
    横河武蔵野アトラスターズ
    TOSEN G
  • 15:00
    セコムラガッツ
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    セコムG

10月19日(土)

  • 13:00
    日立製作所Sun Nexus
    ヤクルトLEVINS
    日立市民運動公園
  • 13:00
    クリーンファイターズ山梨
    東京ガス
    TOSEN G

10月20日(日)

  • 12:00
    秋田ノーザンブレッツ
    セコムラガッツ
    A-スタ(あきぎん)
    有料
  • 13:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    横河G
  • 14:00
    BIG BLUES
    明治安田生命ホーリーズ
    八千代総合G

10月27日(日)

  • 11:30
    セコムラガッツ
    日立製作所Sun Nexus
    セコムG

11月2日(土)

  • 12:00
    秋田ノーザンブレッツ
    日立製作所Sun Nexus
    A-スタ(あきぎん)
    有料
  • 13:00
    ヤクルトLEVINS
    東京ガス
    東京ガスG

11月3日(日・祝)

  • 13:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    明治安田生命ホーリーズ
    横河G
  • 13:00
    セコムラガッツ
    クリーンファイターズ山梨
    セコムG
  • 13:30
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    BIG BLUES
    保土ケ谷ラグビー場

11月9日(土)

  • 13:00
    東京ガス
    BIG BLUES
    東京ガスG

11月10日(日)

  • 11:00
    日立製作所Sun Nexus
    クリーンファイターズ山梨
    水戸ツインフィールド
  • 12:00
    ヤクルトLEVINS
    秋田ノーザンブレッツ
    帝京大G
  • 13:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    セコムラガッツ
    横河G
  • 13:00
    明治安田生命ホーリーズ
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    明治安田G

11月16日(土)

  • 13:00
    横河武蔵野アトラスターズ
    東京ガス
    横河G

11月23日(土・祝)

  • 13:00
    東京ガス
    メンバー表
    明治安田生命ホーリーズ
    東京ガスG
  • 13:00
    セコムラガッツ
    メンバー表
    ヤクルトLEVINS
    セコムG

11月24日(日)

  • 11:30
    BIG BLUES
    10:30開場予定
    メンバー表
    日立製作所Sun Nexus
    秩父宮
  • 12:00
    秋田ノーザンブレッツ
    メンバー表
    横河武蔵野アトラスターズ
    A-スタ(あきぎん)
  • 14:00
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    メンバー表
    クリーンファイターズ山梨
    柳島スポーツ公園

11月30日(土)

  • 11:30
    BIG BLUES
    -
    秋田ノーザンブレッツ
    上柚木

12月1日(日)

  • 13:00
    クリーンファイターズ山梨
    -
    明治安田生命ホーリーズ
    御勅使南公園
  • 13:00
    日立製作所Sun Nexus
    -
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    日立市民運動公園

12月8日(日)

  • 11:00
    富士ゼロックス ファイヤーバード
    -
    10/13からの順延
    秋田ノーザンブレッツ
    保土ケ谷運動公園G
  • 11:30
    東京ガス
    -
    セコムラガッツ
    秩父宮
  • 14:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    横河武蔵野アトラスターズ
    秩父宮

12月14日(土)

  • 13:00
    ヤクルトLEVINS
    -
    10/12からの順延
    明治安田生命ホーリーズ
    明治安田生命G

12月15日(日)

  • 13:00
    クリーンファイターズ山梨
    -
    10/13からの順延
    BIG BLUES
    御勅使南公園
  • 黄色背景は、リピートシートクーポン対象
※ チケット発売日はこちら